о проведенном мероприятии, посвященное ко Дню знаний!

По традиции 1 сентября  ученики идут в школу, у них торжественная линейка и праздничный урок. В нашем детском саду тоже стало традицией проводить праздничные мероприятия 1 сентября.                                                                                       Воспитанники   старшей группы путешествовали по стране знаний, чтобы узнать много нового  и интересного . Дети отгадывали загадки, играли в игру «Приветствие», танцевали танец «Маленькие зайчики .прыгают как мячики» .Играли в муз.игру «Мы с тобой гуляем», слушали и пели песни «Учат в школе», «Солнышко».

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.

Старший воспитатель:________________/М.У. Исмаилова