День школьного работника!

о проведении мероприятий

«День дошкольного работника»

25 сентября 2023 года в нашем детском саду прошли мероприятия посвященные ко Дню дошкольного работника. Праздник был подготовлен воспитанниками средней группы «Звездочки».

Праздничное мероприятие прошло весело, в непринужденной обстановке. Прозвучали поздравительные стихи и песни в адрес всех сотрудников детского сада. Все участники и гости получили массу положительных эмоций. И в завершении концерта, все дети подарили цветы сотрудникам и вместе потанцевали под веселую музыку.

Администрация детского сада выразила благодарность всем сотрудникам - великим наставникам. Ведь именно эти люди заботятся о маленьких детях, дарят им свое тепло, заботу, любовь и знания. Именно в этот день все самые лучшие пожелания были адресованы чутким, терпеливым и отзывчивым людям.

В нашу повседневность работники детского сада вносят огромный вклад, ведь они закладывают основу способностей и характера всех детей нашей страны.

Как говорят сами воспитатели, их труд очень сложный, но и очень интересный. Все мамы и папы, отдают своих детей в их руки и хотят быть уверенными, что эти люди подарят малышам чувство защищенности и заботы. Поэтому все работники детских садов знают, что на них лежит огромная ответственность и они стараются от всей души оправдать доверие родителей.

Составила: старший воспитатель                                                 М.У. Исмаилова