День города Грозный

05.10.2023

Отчет о проведенных мероприятиях, посвященных к празднованию Дня города Грозного и День рождения Р.А. Кадырова!

5-го октября в Чеченской Республике проходит празднование дня города.

Вся республика готовилась к этому празднику, но и наш детский сад не остался в стороне.

В преддверии праздничного дня в ДОУ прошло мероприятие посвященное 205-летию  столице Чечни, Центру Мира города Грозный. Мероприятие началось с исполнения воспитанниками гимна Ч.Р. Воспитанники всех возрастных групп читали стихи, пели песни на родном и русском языке, о своем родном городе. Воспитанники детского сада отметили не только день рождение г. Грозного но и день рождение своего любимого Президента, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. Во всех возрастных группах были проведены тематические беседы, посвященные деятельности Р.А. Кадырова, и беседы на тему «Мой любимый город Грозный» и «Любимый город».

Воспитанники ДОУ принимали активное участие в мероприятии, прочитали стихи, спели песни в адрес нашего президента.

Мероприятия прошли в благоприятной психологической атмосфере и завершились зажигательной лезгинкой, в котором приняли участие дошкольники всех возрастных групп.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШ ЛЮБИМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РАМЗАН АХМАТОВИЧ КАДЫРОВ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Г. ГРОЗНЫЙ !!!

Старший воспитатель:                                                                                 М.У. Исмаилова